| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 102 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 95,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 75,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Schwarz | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 32,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-optik | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 75,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 96,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Schwarz | Bosch | 65,7 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 102 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 95,7 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 75,8 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,8 kg |
| Farbe | Edelstahl Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Farbe | Edelstahl-optik |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 75,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 96,5 kg |
| Farbe | Edelstahl Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 65,7 kg |